Нарушение предоставления документов разными шрифтами и разным количеством страниц - куда обратиться?
Является ли нарушением предоставление суду и сторонам по делу документов (иск, уточненный иск) распечатанный разными шрифтами. После ознакомления с делом оказалось что то что предоставлено суду распечатано 12-м шрифтом и следовательно отличается по количеству страниц с тем что предоставлено сторонам 10-м шрифтом. Моё мнение - нарушение т.к. сторонам предоставляются копии, здесь же количество страниц разное и по сути обязывает стороны по делу сличать а нет ли изменённого текста внутри. Интересно Ваше мнение по данной теме как специалистов и куда обращаться по данному нарушение если я правильно его воспринимаю.
Здравствуйте. Это нарушением закона не является, так как в ГПК РФ не содержится положений о том, что уточнены иск и его копии должны быть одного шрифта.