Возможно ли получить в опеке копию мирового соглашения для ознакомления с адвокатом и внесения поправок?

Ситуация такая) Хочу попросить в опеке копию мирового соглашения, что бы ознакомиться с своим адвокатом, и внести в него свои поправки и предложения. Мне его дадут?
Лучший ответ

Уважаемая Евгения, г.Барнаул !

Если вы являетесь Стороной данного Мирового соглашения и данное Мировое соглашение пока ешё НЕ Утверждено Судом, а потому является Проектом Мирового соглашения, то в этом случае вы вправе письменно представить Дополнения к Проекту данного Мирового соглашения.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20.11.2013г

19:18 моск.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! ВЫ ЛУЧШИЙ)))

Евгения,

возможно, если вы сторона соглашения.

А я имею право внести в него поправки??? Я одна из сторон соглашения!