Возможно ли получить в опеке копию мирового соглашения для ознакомления с адвокатом и внесения поправок?
Уважаемая Евгения, г.Барнаул !
Если вы являетесь Стороной данного Мирового соглашения и данное Мировое соглашение пока ешё НЕ Утверждено Судом, а потому является Проектом Мирового соглашения, то в этом случае вы вправе письменно представить Дополнения к Проекту данного Мирового соглашения.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.11.2013г
19:18 моск.
Евгения,
возможно, если вы сторона соглашения.