Начисление больничного после операции - сколько дней ждать расчетные выплаты

После операции мне пришлось уволится с работы я сдала больничный мне сказали что через две недели приходить за расчетными за сколько дней мне начислят больничный?
Лучший ответ

На сколько дней Вам был выписан больничный на столько дней должны начислить