Неправомерное оформление кредитной карты - как защитить себя и что предпринять дальше?

У нас возникла следующая ситуация: на телефон стали приходить смски от сбербанка с просьбой заплатить деньги, затем пошли в банк и выяснили, что в мае мес. на мужа была оформлена золотая кредитная карта на 200 т. р. и в сентябре с нее сняли деньги. (А мы вообще были не в курсе событий). Написали заявление в банке, чтобы их служба безопасности проверила кто оформил карту и снял деньги. Можем ли мы еще предпринять какие нибудь действия? Может в прокуратуру пойти или еще чего?!
Лучший ответ

Напишите заявление в прокуратуру. Но даже на основании проверки - деньги навряд ли вам вернут.Если не вернут - придется судиться.

Спасибо за ответ!

Вы можете так же написать заявление в полицию

Спасибо за ответ!