Вопросы регистрации ООО в форме Р 11001 - возможно ли использование прописных букв в наименовании фирмы и документах?
По новым правилам регистрации ООО в форме Р 11001 все пишется заглавными буквами. А клиент хочет чтобы наименование фирмы звучало МИР партнерс, могу ли я указать в решении и уставе прописными буквами. Или я все должна указывать заглавными? И в договоре аренды также? Или все таки это правило действует лишь на новую форму? (место регистрации МИФНС 46 г. Мосвка)
Лучший ответ
Вероника, в Р11001 все пишется одним шрифтом и одним размера шрифта. При этом как Вы напишите название в Уставе и т.д. не имеет значения.
Спасибо за ответ!