Как оформить право собственности на земельный участок, при отсутствии необходимых документов и прошествии преобретательной давности
Ситуация такая. Есть гражданин А. Он в 86 году покупает земельный участок. Председатель выдал какую-то бумажку. Два года назад он умирает. Его жена гражданка Б хочет оформить в собственность земельный участок. Документов ни каких не сохранилось. Нужно подавать иск о преобретения права собсьвенности по преобретательной давности в силу 234 гк рф? Или надо по преобретательной давности и включения в наследственную массу имущества? За имуществом ухаживали, оплачивали все во время и тд.
Здравствуйте. Надо подавать иск о признании права собственности в силу преобретательной давности.