Судебные приставы без моего ведома изъяли денежные средства, предназначенные на детское пособие
Судебные приставы снимали со счета денежные средства в сбербанке, которые являются детским пособием на детей возрастом 9 мес. и 9 лет без моего ознакомления.
Лучший ответ
Наталья, напишите жалобу на действия пристава на имя руководителя илил в прокуратуру. Это не законно.Удачи.