Несоблюдение норм поведения в помещении Сбербанка - как разрешить возникший конфликт и минимизировать ущерб
Мы с друзьями находились в помещении Сбербанка (там, где находятся терминалы и банкоматы, а не кассы), ночью и вели себя не вполне адекватно, хотя были трезвыми. В последствии нашего поведения, была помята одна урна, принадлежащая, непосредственно Сбербанку. Спустя 20 дней звонит участковый, вызывает на допрос, на котором я ещё не был и предъявляет мне, что я нанёс банку ущерб на 2500 рублей (он утверждает, что я испортил 4 урны). Как быть и что делать? (Мне нет 18 лет)
Лучший ответ
Спустя 20 дней звонит участковый, вызывает на допрос, на котором я ещё не был и предъявляет мне, что я нанёс банку ущерб на 2500 рублей (он утверждает, что я испортил 4 урны). Как быть и что делать ? (Мне нет 18 лет)
Идти на допрос с родителями.