Мать обвиняется в несуществующем кредите - история поиска справедливости
Желательно Вам взять все имеющиеся документы и обратиться к юристу, поскольку в рамках онлайн консультации довольно сложно ответить на данный вопрос.
Ваш вопрос сложный, но, я думаю, решаемый. Для этого мне необходимо посмотреть документы : решение суда, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела , всю остальную переписку. Мой офис находится в г. Ростове-на-Дону, ул. Московская, 54 офис 7 тел. 89885839720
Добрый день. Конечно можно. Если вас не извещали о дате рассмотрения дела по взысканию- вы вправе оспорить решение. И в суде доказать, что ваша мать не понимала значения своих действий, была введена в заблуждение. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А.Соловьева