Могут ли не пустить в поезд с новым паспортом, если есть данные о предыдущих выданных?
Купила билет на поезд на конец декабря по паспорту, но через неделю по достижении 20 лет он подлежит замене, делаться новый будет 2 недели, как раз время подойдет к отъезду. Срок же на замену дается 1 месяц, и если не поменять, то штраф. Вот как раз получается: 28 ноября - нужно менять, а 28 декабря - поезд. Могут ли меня не пустить в поезд с новым паспортом, если при этом будут данные о ранее выданных паспортах?
Лучший ответ
делаться новый будет 2 недели Срок же на замену дается 1 месяц
Да Вы что!!!!!!!!!!??????
На счет поезда - не могут, но.... все зависит от "настроения" проводника.