Если 2 брата вступили в наследство по завещанию, а теперь один хочет уступить другому часть своих комнат
Если 2 брата вступили в наследство по завещанию, а теперь один хочет уступить другому часть своих комнат, то как это лучше оформить - через договор дарения или купли-продажи?
Лучший ответ
Добрый день!
При дарении возможна обязательная уплата налога, при купле-продаже такого нет. Всё зависит от многих факторов (цены предаваемых комнат и т.д)
С уважением,