Необходимость доверенности от собственника при продаже 2-комнатной квартиры - вопросы и ответы

Хотим продать 2 к. кв. Имеется 3 собственника. Один из собственников не может присутствовать на продаже. От него нужна доверенность на продажу своей доли! Вопрос: Нужна ли доверенность от этого собственника на покупку квартиры при встречной покупке. Адрес покупаемой квартиры пока неизвестен! Спасибо!

Лучший ответ

Выписывается одна доверенность на ведение дел всех от этого лица