Квартира была куплена в браке, собственница-бывшая жена.
Прошу ответить на мой вопрос. Квартира была куплена в браке, собственница-бывшая жена.
После развода прошло 3 года. На раздел я не подавал. Можно ли после 3 лет подать на выделение доли.
Пордать можно в любое время, а вот выиграть иск не всегда. Если вы не пользовались крвтаирой с даты ратсоржения брака, то срок давности начал тчеь и уже истек, при заявлении об этом женой в споре, срок будет применен при отсуствии уважеитльных причин для восстановления срока вам откажут в иске. Если же вы квратирой пользовались, то срок давности не начал течь, применить его невозможно, так как он не истек.
Удачи