Имеют ли право другие родственники отца претендовать на часть его денег?
После смерти моего отца я обнаружил его сберкнижку, в которой было отмечено, что вклад завещан мне. Имеют ли право другие родственники отца претендовать на часть его денег?
В зависимости от даты завещательного распоряжения. Если до 1.03.2002 года. то только вы имеете право получить. если позже, то влкда входит в состав наследства и при налчиии обязательных наследников они смогут из него получить долю - например, нетрудоспообсные дети, родители, супруга. Также важно когда нажит вклад, так как супруга в браке имела бы право на половину не по наследству, а выделить.