Выезд от мужа и борьба за право забрать ребенка - каковы мои возможности?
Хочу уехать от мужа со съемной квартиры в квартиру сестры (в этом же городе) Он не отпускает ребенка (1 год) какие у меня есть права и могу ли я это сделать против его воли?
Лучший ответ
естественно можете сделать это против его воли, никто вас не принуждает жить с мужем. Если возникнет спор о месте жительства ребенка, его придется решать в суде