Как правильно оформить трудовой договор, если она не выдержит испытатьный срок, ее можно будет уволить по истечение 3 месяцев.
Требуется помощь! Организация прнимает бухгалтера на испытательный срок 3 месяца. До конца года остается 1 месяц. Как правильно оформить трудовой договор, если она не выдержит испытатьный срок, ее можно будет уволить по истечение 3 месяцев. Испытательный срок 3 месяца, срок действия договора тоже указывать 3 месяца. Как правильно оформить документацию?
Светлана! Указание на испытательный срок необходимо, если договор заключается на неопред. срок. Применяется типовой договор содержащий права (в т.ч по определению 3-х мес. испыт. срока) и обязанности