Определение стоимости доли в однокомнатной квартире через суд - возможно ли учесть затраты на ремонт и оплату счетов только одним собственником?
Можно ли через суд определить стоимость 1/4 в однокомнатной квартире? Я являюсь собственником 3/4 в однокомнатной квартире, после смерти жены проживаю в ней и оплачиваю счета за квартиру один, также мной был сделан капитальный ремонт кухни и санузла, поменяны все окна и входная дверь. В данный момент внучка моей покойной жены предлагает выкупить ее долю, по завышенной цене. Подскажите как мне быть, она никогда не проживала в данной квартире и никакого участия в оплате и облагораживании ее не принимала. Можно как то определить стоимость ее доли за вычетом всех затрат которые были сделаны мной? Спасибо.
Лучший ответ
Стоимость части квартиры можно будет определить путем проведения независимой экспертизы.