Возможность отпротестовать административное нарушение за непропуск пешехода без предоставления видеозаписи - как действовать?

Было гаишником предъявлено обвинение что не пропустил пешехода. Сказал что доказательства сняты на видеорегистратор. Но запись мне не предъявил и не отметил что есть запись в постановлении об административном нарушении, даже не объяснил на каком переходе. Могу ли отпротестовать постановление через суд?
Лучший ответ

в постановлении об административном нарушении, даже не объяснил на каком переходе.

- Копия постановления у вас на руках?

Так и обжалуйте его в районном суде. У вас на это 10 дней.

Спасибо за ответ!

Можете. Но не факт, что обжалование будет успешным.

Спасибо за ответ!

если не указано место совершения АП, то нарушен порядок привлечения к АП. Как следствие доказательства, полученные с нарушением закона, не могут быть использованы, т.е. исключайте из дела в суде протокол об АП.

Спасибо за ответ!