Как ускорить выписку соседки и купить ее комнату в многодетной квартире?
Имею в собственности комнату в 2-ух комнатной квартире. Соседка (комната муниципальная) получила квартиру по программе Многодетная семья, выехала по новому месту жительства в начале сентября, но до сих пор не выписалась и не собирается. Мы претендуем на покупку этой комнаты. Как ускорить выписку? (у соседки есть задолженность по ЖКХ)
Раиса, соседняя комната муниципальная или принадлежит кому-либо из физ.лиц. на праве собственности? Если муниципальная, то обратитесь в департамент по жилищной политике (администрацию)
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.