А как до Вас дозвониться?

Вопрос №2963328 из г. Долгопрудный
опубликован 24.11.2013, 20:59

А как до Вас дозвониться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вас интересует конкретный юрист или адвокат, то его телефон указан в анкете.

А к Администрации сайта можно обратиться через специальную форму обратной связи или (информация расположена внизу страницы сайта):

АДРЕС В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ:

наб.р. Фонтанки, д. 59, тел. (812) 336-9264

АДРЕС В МОСКВЕ:

Комсомольский проспект, 7, тел. 8(800)505-9265, (495) 229-3014

Екатеринбург: тел. (343) 751-7812

Нижний Новгород: тел. (831) 280-8551

Ростов: тел. (863) 303-2847

Казань: тел. (843) 203-9209

Челябинск: тел. (351) 799-5427

24.11.2013, 22:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2

Попробуйте еще раз.

09.06.2015, 21:55

Выбрать юриста из списка, оплатить его консультацию и звонить по телефону, указанному в контактных данных выбранного вами юриста.

02.07.2015, 16:13

Задавайте ваш вопрос письменно.

15.09.2015, 19:37

Здравствуйте! Нет, таким образом смягчить приговор не получится.

25.11.2015, 14:26

Лучше задавайте вопрос на сайте.

31.12.2015, 20:56

Задайте вопрос!

18.02.2016, 15:42

Номер есть на сайте

23.02.2016, 22:08

Никак, пишите здесь свои вопросы либо в личку любого юриста, если вопрос деликатный.

23.02.2016, 22:08

напишите Вас вопрос.

23.02.2016, 22:08

Задавайте вопрос на сайте или звоните/пишите выбранному Вами конкретному адвокату/юристу с просьбой помочь Вам. Если Вы обращаетесь к конкретному профессионалу, то услуги платные.

23.02.2016, 22:08

Мой номер телефона

89118303838

24.02.2016, 02:40

Здравствуйте! Задайте вопрос здесь

26.05.2016, 20:31

Добрый день! Просто, нужно зайти профиль любого юриста/контакты/номер телефона.

06.07.2016, 16:11

Задавайте вопросы свои здесь мы сами не звоним

06.08.2016, 22:44

Телефон указан в подписи к ответу.

06.08.2016, 23:30

Здравствуйте! Сюда пишите вопрос

19.08.2016, 12:17

Задавайте вопрос здесь.

19.08.2016, 12:17

Увы, дозвониться до нас нереально точка или пишите свой вопрос или Выбирайте любого юриста и звоните самостоятельно

19.08.2016, 12:18

напишите вопрос здесь, юристам сайта в личные сообщения.

19.08.2016, 12:44

напишите вопрос на сайте

02.10.2016, 00:16

Здравствуйте, Марина!

Напишите Ваш вопрос здесь.

02.10.2016, 00:55

оставляйте свои данные.

03.10.2016, 13:44

Можете здесь написать вопрос.

03.10.2016, 13:51

Ответы на звонки и другие личные обращения возможны лишь за плату.

03.10.2016, 15:10

Здравствуйте. А Вы на сайте вопрос свой задайте. Наверняка кто-то из юристов Вам ответит.

Удачи Вам.

03.10.2016, 19:53

Здравствуйте.

Статья 56. Ответственность юридического лица

1. Юридическое лицо отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом.

Особенности ответственности казенного предприятия и учреждения по своим обязательствам определяются правилами абзаца третьего пункта 6 статьи 113, пункта 3 статьи 123.21, пунктов 3 - 6 статьи 123.22 и пункта 2 статьи 123.23 настоящего Кодекса. Особенности ответственности религиозной организации определяются правилами пункта 2 статьи 123.28 настоящего Кодекса.

2. Учредитель (участник) юридического лица или собственник его имущества не отвечает по обязательствам юридического лица, а юридическое лицо не отвечает по обязательствам учредителя (участника) или собственника, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом или другим законом.

Уточните вашу ситуацию.

09.11.2016, 16:03

Если дозвониться Вам не удаётся, не теряйте время, задавайте вопросы в письменной форме, и Вам обязательно ответят. Вот как сейчас. :)

16.11.2016, 09:30

Здравствуйте.

Как до Вас дозвониться?

После каждого ответа вы можете видеть сообщение

Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9265 или на сайте

Приемлем любой способ.

16.11.2016, 12:29

Здравствуйте.

До вас не дозвониться.
Звоните, возможно какие-то временные неполадки или перегруженность сети. Можете задать вопрос здесь, заполнив форму.

12.12.2016, 09:44

---Здравствуйте, поищите на их сайте нужную вам информацию. САЙТ УФМС http://old.fms.gov.ru/treatment/ Удачи Вам, и всего хорошего.

13.12.2016, 15:27

Добрый день! К кому Вы хотите дозвониться? Если Вы хотите позвонить в юридическую компанию - можете позвонить нам, по телефонам: 89204313803 (Геннадий), 230 00 49 (Георгий). Наш сайт: юк-аргумент. Рф.

24.01.2017, 18:29

Здравствуйте, Лидия

Слишком много желающих получить бесплатную юридическую помощь.

Можете написать свой вопрос здесь, Вам ответят на него

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.04.2017, 14:38

---Здравствуйте, вы уже на сайте, можете задавать ваши вопросы. Также Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

10.04.2017, 14:39

А вы пишите в раздел личных консультаций если вам надо получить полную формацию именно по вашей ситуации, либо на электронную почту любому юристу нашего сайта.

10.04.2017, 14:39

Задайте вопрос на сайте, либо в личку конкретному юристу. У нас много обращений, поэтому сайт иногда зависает, а по телефону сложно дозвониться.

19.06.2017, 10:44

Добрый Вам день

дозвониться можно из тех городов где есть консультации и все. ...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

20.06.2017, 17:44

Здравствуйте! Вам проще лично обратиться к любому выбранному вами юристу и вам обязательно ответят на все ваши вопросы и помогут их решить.

21.06.2017, 17:33

Можете звонить любому юристу сайта, контакнтные данные, в том числе телфоны указаны в профиле каждого юриста, консультации платные. Удачи Вам и всего хорошего.

31.07.2017, 14:01

Добрый день

вы можете выбрать любого юриста, телефон указан у каждого на странице. Я юрист из Челябинска, может посмотреть и адрес офиса и телефон на моей странице. Или задать вопрос письменно.

31.07.2017, 14:14

--- Здравствуйте, задавайте сейчас и здесь вопрос, вы уже на сайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.10.2017, 10:56

Телефон не всегда отвечает, задавайте свой вопрос в общей ленте вопросов или выберите юриста по Вашей правовой проблеме из списка юристов и свяжитесь с ним через контактные данные.

23.10.2017, 18:05

Вы можете задать свой вопрос прямо здесь, на сайте, нужно сформулировать свою проблему и задать вопрос, вам обязательно ответят.

28.10.2017, 12:25

Добрый день.

Приятно видеть обращение из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

28.10.2017, 12:26

Самостоятельно...

или оставить вопрос непосредственно на сайте.

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

Позиции высших судов по ст. 421 ГК РФ >>>

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. К договору, не предусмотренному законом или иными правовыми актами, при отсутствии признаков, указанных в пункте 3 настоящей статьи, правила об отдельных видах договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами, не применяются, что не исключает возможности применения правил об аналогии закона (пункт 1 статьи 6) к отдельным отношениям сторон по договору.

(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор). К отношениям сторон по смешанному договору применяются в соответствующих частях правила о договорах, элементы которых содержатся в смешанном договоре, если иное не вытекает из соглашения сторон или существа смешанного договора.

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

В случаях, когда условие договора предусмотрено нормой, которая применяется постольку, поскольку соглашением сторон не установлено иное (диспозитивная норма), стороны могут своим соглашением исключить ее применение либо установить условие, отличное от предусмотренного в ней. При отсутствии такого соглашения условие договора определяется диспозитивной нормой.

5. Если условие договора не определено сторонами или диспозитивной нормой, соответствующие условия определяются обычаями, применимыми к отношениям сторон.

21.11.2017, 18:43

Здравствуйте! Звонить смысла нет. Если у Вас имеются вопросы правового характера, то можете задавать их прямо здесь и юристы нашего сайта ответят на них.

19.03.2018, 13:47

С нотариусом съездите в тюрьму и составьте необходимые документы. Вот мой адрес электронной почты пишите b8903321873@yandex.ru

09.04.2018, 23:08

Позвоните вечером, т.к. днем адвокаты могут быть в суде и ответить на звонки не могут. К сожалению такая работа. Либо оставьте смс сообщение, адвокат вам перезвонит.

16.04.2018, 18:24

Вам нужно выбрать на сайте юриста и обратиться к нему за частной консультацией на электронную почту указанную у нас в профиле.‘или тут пишите ваш вопрос.

17.06.2018, 14:45

А кому Вы звоните? Тот номер, что указан на сайте, это номер администрации. Они консультаций не дают. Номера юристов указаны на личных страницах. Но по телефону консультация платная. Здесь вопрос пишите, если вам нужна краткая бесплатная консультация.

17.06.2018, 14:57

Добрый день. Пишите свой вопрос здесь или обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на нашем сайте. Мы Вам обязательно поможем.

13.09.2018, 01:44

Добрый день!

Этот номер телефона - администрации сайта. Они консультаций не дают. У юристов консультации по телефону платные. Пишите свой вопрос здесь.

13.09.2018, 10:55

Добрый день.

Выбирайте специалиста из списка и пишите вопрос в личную почту, или спрашивайте в общем форуме.

25.10.2018, 09:35

У каждого из нас номер указан в профиле.

25.10.2018, 09:35

Пишите звоните любому кто есть на сайте.

21.11.2018, 14:13

Здравствуйте! Вы можете также задать ваш вопрос здесь.

21.11.2018, 14:23

Здравствуйте! В анкете юристов есть телефоны для связи.

12.12.2018, 07:05

Здравствуйте! У каждого юриста нашего сайта свои контакты. Контакты можете посмотреть в профиле выбранного юриста.

12.12.2018, 07:05

Можете позвонить любому юристу, телефон указан на странице юриста, консультация платная.

23.12.2018, 18:10

Отправьте ваш вопрос.

15.03.2019, 16:36

Здравствуйте! Если вам нужна юридическая консультация, пишите.

15.03.2019, 16:41

Задавайте вопрос устно на сайт, и вы получите ответ.

01.04.2019, 08:53

Можете обратиться в личку к юристу и договориться об оказании услуги - ст.779 ГК РФ, платно.

01.04.2019, 08:54

Добрый день

Задавайте свой вопрос, а дальше будет видно, если переведете вопрос в категорию VIP, гарантированно получите несколько ответов.

01.04.2019, 08:54

Здесь излагайте вопрос.

26.06.2019, 13:52

Здравствуйте.

Вы можете задать свой вопрос в этом чате.

07.03.2020, 14:52

Добрый вечер! Какой у вас вопрос?

29.03.2020, 22:25

Вам лучше здесь написать свой вопрос. И юристы ответят на него. Можете также обратиться сами к любому юристу, но это платно, ст.779 ГК РФ.

29.03.2020, 22:27

Выбирайте юриста и звоните ему полномерную указанному в профиле.

28.07.2020, 14:23

Здравствуйте.

По какому вопросу?

04.08.2020, 14:45

Здравствуйте.

По какому вопросу?

19.10.2020, 16:37

Как к вам дозвониться?

Наверное, по телефону!

19.10.2020, 17:45

Вы свой вопрос здесь напишите, чтобы мы могли на него ответить.

С уважением.

28.10.2020, 15:42

Здравствуйте, Татьяна!

Опишите правовую ситуацию здесь.

28.10.2020, 16:09

Звоните мне, какой у вас вопрос.

29.10.2020, 12:05

Здравствуйте. Контакты в анкете.

10.11.2020, 22:17

Здравствуйте.

По какому вопросу?

28.01.2021, 17:08

Вы можете написать в личные сообщения любому юристу.

01.03.2021, 13:12

Здравствуйте.

До вас - это до кого? Если Вам нужна юридическая помощь, Вы можете выбрать конкретного юриста через поиск и обратиться к нему в личные сообщения или по указанным на его странице контактам. Услуга платная.

Либо оставляйте вопрос в данном разделе и получите краткий бесплатный ответ от нескольких юристов.

01.03.2021, 13:44

Здравствуйте.

Можете и позвонить.

05.03.2021, 14:20

Телефон указан для центральной России. Пишите вопрос тут.

20.03.2021, 06:27

НИКАК, юристы не работают по телефону, а если кто и консультирует, в анкете юриста будет указан его телефон.

02.12.2021, 11:43

Здравствуйте.

Если у Вас есть вопросы к юристам, Вы можете оставить их в данном разделе. Либо выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги.

С уважением.

02.12.2021, 11:47

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему ответит!

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

02.12.2021, 11:48

Сайт не работает на звонки)

Задавайте в вопросы, или в лс.

30.12.2021, 16:54

Просто выбираете адвоката и звоните или пишите лично ему.

Такого отвечающего, как "вас" здесь нет.

30.12.2021, 17:04

Здравствуйте!

Напишите свой вопрос.

23.01.2022, 18:25

Здравствуйте. До меня можно дозвониться.

23.01.2022, 18:25

А вы к кому пытаетесь дозвониться? Эта юридический общий сайт.

27.01.2022, 12:23

А какой у вас вопрос, Анатолий?

27.01.2022, 14:00

Здравствуйте!

Напишите свой вопрос.

22.08.2022, 13:25

Здравствуйте. Выберите юриста и договаривайтесь в личных сообщениях.

01.11.2022, 18:39

Только по контактам указанным юристом.

01.11.2022, 18:53

Для связи с юристами и администрацией сайта есть возможность переписке в чате

11.03.2023, 07:59

Здравствуйте, Сергей, а вы напишите!

11.03.2023, 09:37

Где ответ?

09.06.2015, 22:04

В какой вышестоящей инстанции можно узнать,существует ли многоквартирный дом или нет.Дело в том,что мы должны были попасть в программу переселения до 2017 года.Но администрация говорит,что наш дом из списков вычеркнула якобы МОСКВА.Ходят слухи,что по бумажкам,наш дом уже давно расселён,и мы все живём в несуществующем доме для МОСКВЫ.Барыши уже давно поделены и потрачены,а те кто в этом участвовал уже давно не пределах.И,что характерно с налоговой приходят бумаги по оплате налога за другой адрес.

09.06.2015, 22:30

Арестовали зарплатный счет без предупреждения.

Есть исполнительный лист по нему удерживали с зарплаты лист находился по месту проживания но почему то передали в другой город после чего 4-5 лет молчали документов не присылали не каких. А сейчас без уведомления арестовали счета удержали все что было и оставили без ничего как быть?

18.10.2017, 11:28

Здравствуйте!

Вам следует предоставить судебному приставу исполнителю справку о том, что на данный счет поступает зарплата и тогда арест снимут, но будут удерживать 50% в месяц в счет погашения долга.

18.10.2017, 11:29

Добрый день в этой ситуации напишите на основании статьи 10 федерального закона О прокуратуре РФ жалобу в прокуратуру

Удачи Вам.

18.10.2017, 11:31

Я 28.06.2019 получаю диплом и когда мне придут деньги на первое время? Которые 63500

26.06.2019, 13:54