Проблемы с документацией медицинской экспертизы - что делать, если неуказанные факты повлияли на результаты
Я не совсем четко объяснила ситуацию. Дело в том, что при проведении мед. экспертизы было написано, что не было предоставлено снимков. Однако с потерпевшим не связались. Снимки были отданы ему и он был направлен в ЦГБ сдля определения по поводу необходимости операции и на дальнейшее лечение по месту жительства. Но этот факт не был учтен при экпертизе. При этом мне пришлось перевести на легкий труд водителя, т.к. он не может водить машину в следствии травмы. Хочу с этим разобраться.
Лучший ответ
При проведении экспертизы по случаю ДТП на экспертизу представляются все медицинские докумпенты, все рентгеновские снимки, если экспертиза проводится в то время, когда пострадавший находится на стационарном лечении, то эксперт осматривает и его самого. Но как я понимаю Ваш этот вопрос дополнительный.Продублируйте мне Ваш первоначальный вопрос, пожалйста.