Как переоформить землю под строительство жилого дома с использованием средств материнского капитала - советы при продаже земельного участка свекровью
Свекровь хочет продать мне зем. уч. ЛПХ (земли нас. п.), я хочу построить жилой дом с исп. средств Мат. капитала. Как переоформить землю под строительство ижс.
Лучший ответ
Собственник земельного участка должен обратиться в местную администрацию с просьбой об изменении вида разрешенного использования земельного участка с ЛПХ на ИЖС. Порядок подачи документов и их состав смотрите в Правилах землепользования и застройки вашего муниц. образования. Удачи.