Возможно ли восстановление прав после лишения второй раз и влияет ли новый закон на эту ситуацию?

Меня лишили прав второй раз! в 2011 году... на 3 года... показало 0,125 промилле, имеет ли значение что второй раз! и могу ли я вернуть права после выхода нового закона... помогите. Пожалуйста!
Лучший ответ

Если я правильно понял - срок лишения по первому наказанию еще не истек? Как тогда могли лишить прав вторично, если их - нет? Кстати - срок исчисления наказания в виде лишения прав начинается с даты сдачи прав в ГИБДД. Так что если в 2011 году Вы их не сдали - срок наказания еще не пошел...