Проблемы с выплатой детских пособий - что делать и куда обратиться?
Я нахожусь в оптуски за ребенком до 1,5 лет и вдруг мне перестают выплату дет. пособий стала узнавать в чем дело оказалось что фирма в которой я работала в Н,Н. нет и все сотрудники были уволины по собс. Желанию и такая же фирма с таким же ИНН теперь в Москве. С руководителем нашей бывшей фирмы я не могу связаться он отказывается со мной разговаривать, и по его словам понимаю что в той фирме я не числюсь тоже, хотя трудовая моя у меня на руках, я ее забрала у бухгалтера которая работала в нашей фирме. В трудовой стоит запись только о приеме на работу. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и что нужно сделать для возобновления детс. Пособий?
Все чисто и прозрачно, обращайтесь туда,куда подавали сначала документы для назначения пособий.
Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и что нужно сделать для возобновления детс. пособий????????
В прокуратуру.