Приватизированная квартира - возможности и преимущества распределения площади для третьего лица
Он может продать свою долю, покупатель при этом будет иметь право проживать в квартире, пользоваться местами общего пользования. Если в квартире нет трех изолированных комнат, определить порядок пользования невозможно даже через суд, доли так и будут абстрактными, без привязки к конкретному месту в квартире.
Теоретически, Ваш бывший муж может распорядиться своей долей по своему желанию, по факту, вряд ли найдется покупатель, желающий приобрести такое проблемное жилье, ведь выдел долей в натуре затруднен, как и порядок пользования. Продать всю квартиру - не позволят органы опеки и попечительства, при условии, что это единственное жилье несовершеннолетнего - тем более. Бывшему мужу, придется мирным путем договариваться с Вами.