Некоторые возможные заголовки для данной статьи могут быть:\n\n- Односторонняя установка алиментов - возможно ли такое?\n- Исковое заявление для установления алиментов - есть ли стандартный образец для плательщиков?\n- Как узаконить вып
К сожалению, нет ни одного ответа по существу.
Можно ли одностороннем порядке узаконить выплату алиментов?!
Есть ли установленный образец искового заявления для установления уплаты алиментов (для плательщика)?
Лучший ответ
Нет, самому с себя алименты взыскать нельзя.
Спасибо за ответ!