Проблема с синтезатором - магазин отказывается менять или возвращать
Андрей, по основанию указанному вами синтезатор не обменять. Согласно ст. 25 закона о защите прав потребителей, потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Если 14 дней с момента покупки не прошло, упирайте на недостаток в форме, габарите, фасоне и т.д.
Нужна будет помощь - обращайтесь.
по закону о защите прав потребителя ТСТ можно сдать или обменять на другой только при наличии недостатков