Проблемы с планшетом ASUS - Возможность возврата денег за товар и установку программ
22 ноября 2013 г. я купила планшет ASUS в магазине М-видео. В этом же магазине мне предложили за н-ную сумму установить некоторые программы. Начав дома пользоваться я обнаружила некоторые неполадки: программы самостоятельно отключаются, не происходит обновление и т.д. Могу ли я потребовать у продавца вернуть деньги за товар и установку программ?
согласно ст. 18 закона о защите прав потребителей технически сложный товар можно вернуть и потребовать деньги в течение 15 дней просто по желанию, если 15 уже прошло, то только при наличии существенного недостатка. Существенный недостаток или нет, может определить только экспертиза.