Приватизация земли - инвалиду 2 группы требуют заплатить 33 тыс рублей за домовладение, приобретенное в 1986 году
Купил домовладение в 1986, построил дом (дом в собственности), подал документы на приватизацию зе,мли. Мне вручили договор купли-продажи, где я, инвалид 2 группы, должен заплатить 33 тыс руб.
Лучший ответ
Алина
узнайте как земля была предоставлены бывшему собственнику, если на правах постоянного бессрочного пользования, то имеете право оформить землю в собственность бесплатно. Обратитесь с документами на консультацию к юристу-земельщику.