Т.е возможен ли вариант, что мы продадим квартиру и поделим деньги.
Я бы хотела задать вопрос, у нас только, что решился вопрос о наследстве, у меня, барата и папы доли квартиры, у брата чуть больше, чем у нас с папой, как нам лучше разъехаться. Т.е возможен ли вариант, что мы продадим квартиру и поделим деньги. Чтобы каждый купил, что хочет. Или нужно обязательно выписываться предварительно из квартиры куда-то?все совершеннолетние.
Лучше всего продать всю квартиру целиком, и полученную денежную сумму поделить между собой.
Время снятия Вас с регистрационного учета оговаривается с покупателем и описывается в договоре купли-продажи. Как правило, это происходит после регистрации перехода права собственности к покупателю.