Попросить работника забрать расчёт после увольнения в связи с прогулом
Работник был уволен за прогул статья 81 часть 6 п. 1 пп. а. Подписать приказ на увольнение отказался, ссылаясь на конец рабочего дня (он не закончился). Мы составили акт по отказу. Ждали на следующий день подписать остальные документы, он не явился (трудовая на руках). Позвонил и сказал, что заболел (намекая на то, что на больничном и его уволить нельзя). По факту он был уволен 26.11.2013 г. Т.о. отправим письмо с приказом, актом и письмом забрать расчёт. Подскажите форму письма по расчёту.
Алена
просите в письме указать реквизиты, куда необходимо выслать расчет и согласие на высылку документов заказной корреспонденцией. Если ответа не получите, то вы не отвечаете за вынужденный прогул в связи с невозвратом документов.
Письмо свободной форме просим появиться на работе и получить расчет