Как отказаться от отцовства и установления отчества при разводе после измены жены?
Жена забеременела от другого, через полтора месяца мы развелись. По закону в документах я буду отцом и у ребенка будет отчество от меня. Я не хочу чтобы ребенок как то относился ко мне. Как быть?
Виктор! Вам необходимо будет после рождения ребенка обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. Заявить ходатайство о назначении генетической экспертизы.
ВЫ вправе в суд обратиться с иском об оспаривании отцовства, но это возможно только после рождения ребенка.
Здравствуйте, Виктор.
Если надо будет решить данный вопрос, обращайтесь, буду рад вам помочь в составлении искового заявления об оспаривания отцовства и представительство в суде.