Будет ли иметь права на мою квартиру мой муж, в случае регистрации брака?
1) Данная квартира является Вашей собственностью. Совместной собственностью супругов она может стать, если за счет общего имущества супругов или за счет имущества Вашего будущего супруга в эту квартиру будут произведены вложения (напр.капитальный ремонт с полной перепланировкой), которые значительно увеличат стоимость квартиры.
2) Если Вы зарегистрируете будущего супруга в этой квартире, то у него будет право пользования этой квартирой.
3)В качестве наследственного имущества данная квартира при отсутствии завещания будет делиться между наследниками первой очереди, которыми являются Ваш сын, супруг, Ваши родители.