Неудовлетворительное качество ремонта телефона - возможность возврата денег и компенсации морального вреда

Я сдала телефон в ремонт на замену разбитого сенсора. Его меняли несколько раз, то сенсор отклеивался, то клей торчал. После 3 й замены телефон все равно внешне мне не нравится: видно клей, сенсор выступает, подсветка неяркая. Я приняла и оплатила работу. Записала в акте приема, что сенсор выступает и меня не предупреждали об этом. Попросила гарантию длиннее. Через неделю я сама отвезла телефон в экспертизу, где мне написали, что все мои претензии - это недостатки их работы. Я написала претензию и попросила вернуть мне все деньги, согласились выплатить за ремонт и за экспертизу, за бензин отказались. Меня это не устроило. Можно ли вернуть в суде все мои деньги + моральный вред?
Лучший ответ

За бензин Вам деньги никто не вернет. Моральный вред судья устанавливает на свое усмотрение, не думаю что Вам много присудят, тысяч 2-3, может и того меньше.

А при условии, что организация согласна выплатить вам ваши расходы, то не вижу смысла обращаться в суд.

Спасибо за ответ!

право на обращение вы имеете, но какое будет решение суда, предсказать вам никто не может

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034