Как прекратить право пользования лицам, проживающим в моем жилом доме - проблема безвыходной ситуации
Прошу помощи! Я купила жилой дом, и предоставила в нем право пользования двум лицам. В договоре так и сказано лица имеющие право пользования и указаны ФИО. Срок пр.польз. Не указан, вот суды и считают что он бессрочный. По суду не выселить, не признать утратившими пр.польз. Не могу. Даже смена собственника не дала результата. Подскажите! Как я могу прекратить право пользования этих лиц? Неужели я на всю жизнь обречена. Что в моем доме будут жить эти люди?
Если договор бессрочный то Вам нужно письменно предупредить о его расторжениии за три месяца.