Вопрос о законности решения суда о выплате ошибочно полученной суммы опеке в размере 108 000 рублей

Скажите пожалуйста, законно ли суд вынес решение, что я должна выплатить всю ошибочно выплаченную сумму 108 000 рублей органам опеке, если они мне на протяжении двух с лишним лет на мой счет переводили опекунское пособие, о котором я узнала через год с лишним после начала начисления. При этом я никаких ложных справок им не предоставляла, чтобы они мне начали делать эти начисления. Счетная ошибка насколько я знаю не может длиться 2 с лишним года? Они сослались, что у них произошел програмный сбой, а тот человек, по вине которого это произошло остался в стороне, а я преступник получается? А как-же исключение по этой статье, для кого они пишутся? И почему применяется вместо одной статьи другая, как закон нас защищает? Это законно?
Лучший ответ

мое мнение что незаконно, попытайтесь оспорить в апелляционном порядке, к юристу лучше очно обратиться с судебным решением

Спасибо за ответ! Я так и думала и мой частный адвокат тоже, но побоялся в открытую идти против нашей районной адвокатуры (если адвокат удаляется на совещание вместе с судьями это о чем-то говорит? И то, что в адвокатуре сразу мне отказали в услуге адвоката -тоже?Они знали , что мне с инвалидом на руках некогда по инстанциям бегать-бог им судья! Спасибо Вам большое!!

Необходимо ознакомиться с судебным решением. Не затягивайте сроки на обжалование.