Ситуация с алиментами - мать требует выплат за последние 3 года, хотя было заключено разовое алиментное соглашение до достижения 18 лет ребенком
Было заключено алиментное соглашение сроком в 2,5 месяцев по которому было выплачено 800 тр - разовый платеж до достижения ребенком 18 лет однако по истечение 3-х лет после этого соглашения мать ребенка требует выплаты за последние 3 года и до достижения 18 лет ребенку когда подписывалось соглашение нотариус отказался под предлогом что это не законно включать формулировку что это разовая выплата до достижения ребенком 18 лет хотя договореность была именно такая.
Лучший ответ
поскольку в соглашении такие условия не зафиксированы, то возможно попробовать решить этот вопрос в судебном порядке
Петр
теперь все будет решать суд, отстаивайте свою формулировку.
Андрей
Татьяна
Сожительница полгода после смерти бывшего мужа подает иск о взыскании половины страховой выплаты в пользу ее ребенка.
Людмила
Изменение алиментного соглашения - Законно ли изменять место жительства ребенка без его согласия?
Сергей
Восстановление выплат пособий по уходу за ребенком инвалидом после признания отцовства - процедура и минимальная сумма алиментов
Янка Олеговна
Возможность требования выплаты задолженности по первому алиментному соглашению и возможность подачи иска в суд
Татьяна
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит составить алиментное соглашение и кто из нас должен нести расходы?
Мария
БМ пытается через суд признать алиментное соглашение недействительным по причине усыновления ребенка другим супругом.
Андрей
Нарушение условий мирового соглашения - что делать дальше?
Марина
Или могут поменять формулировку увольнения, хотя я хотела и хочу увольняться только по соглашению?