Ситуация с алиментами - мать требует выплат за последние 3 года, хотя было заключено разовое алиментное соглашение до достижения 18 лет ребенком

Было заключено алиментное соглашение сроком в 2,5 месяцев по которому было выплачено 800 тр - разовый платеж до достижения ребенком 18 лет однако по истечение 3-х лет после этого соглашения мать ребенка требует выплаты за последние 3 года и до достижения 18 лет ребенку когда подписывалось соглашение нотариус отказался под предлогом что это не законно включать формулировку что это разовая выплата до достижения ребенком 18 лет хотя договореность была именно такая.

Лучший ответ

поскольку в соглашении такие условия не зафиксированы, то возможно попробовать решить этот вопрос в судебном порядке

Петр

теперь все будет решать суд, отстаивайте свою формулировку.