Возможно ли выселение не проживающего сестры из приватизированной квартиры?
Квартира приватизирована на меня, моего сына, маму и мою сестру. В ней проживаю я с сыном и с мамой, а сестра не живет и не платит за коммунальные услуги. Наш жек коммунальные платежи не делит. Можно ли ее выписать из квартиры?
Лучший ответ
она собственник данного жилья, вы можете взыскать с нее часть коммунальных услуг, но не выписать с квартиры
Спасибо за ответ!