Как защитить свои интересы, если мой адвокат был выдворен из зала суда и я не получил копии обвинительного заключения?

Прошу совета. Я являюсь обвиняемым по уголовному делу. Прокурор утвердил обвинзак и направил дело в суд. При этом забыл мне вручить копию. Суд благополучно принял дело к производству. Теперь назначено предварительное заседание, на котором судья потребовал от адвоката ордер. На что последний заявил, что он не может представлять полноценно мои интересы ввиду того, что имеются обстоятельства, препятствующие рассмотрению дела судом, и что он не знает, в чем обвиняется его доверитель. Судья выдворил адвоката из зала суда, объявил мне права на пользование услугами защиника и перенес заседание. Помогите разобраться: если суд так заинтересовал в заключении мною соглашения, значит это поможет прикрыть его пролет? Что мне сейчас делать? Встать в позу и сказать, что я не буду до вручения мне обвинзака заключать никаких соглашений?
Лучший ответ

Раз дело отложили - значить обвинительное заключения вам вручат в ближайшее время. Адвокат в деле может участвовать только на основании ордера, независимо от того , вручили вам обвинительное заключение или нет.

Спасибо за ответ!