Нужно ли подписывать доверенность на представление интересов жильцов по вопросам оплаты капитального ремонта и какие могут быть риски?

Жэк просит дать доверенность на право предоставления интересов жильцов на общих собраниях по вопросам оплаты сбора денег на капитальный ремонт. Можем ли мы не двать согласия и какие могут быть последствия.

Лучший ответ

Не могу сказать, что этого однозначно не стоит делать.. попросите этот ЖЭК изложить свои мысли в письменном виде, обосновать так сказать необходимость выдачи доверенности. И ещё - доверенности просят от каждого собственниа или как?