Что делать, если следователь требует явиться на ознакомление с делом во время лечения в больнице и какие последствия могут быть, если не придти?
Обвиняюсь по статья 264 часть 4. На стадии ознакомления с делом я приболел и сейчас нахожусь на стационарном лечении в больнице. Следователь требует явиться к нему ознакомиться с делом, хотя знает, что я лечусь и уже начал угрожать мне, что примет меры, которых у него много... Я знаю что у него подошли сроки ведения дела. Он требует явиться из больницы к нему. Что мне делать? Имею ли я право не являться пока на лечении? Что будет ему если я не явлюсь?
срок следствия будет приостановлен в связи с вашей болезнью. Вам за это ничего не будет.