Как защитить интересы сына в случае написания завещания на даму сердца, если квартира оформлена на свекра и двух сыновей?
Свекр (после смерти свекрови и младшего сына оформил квартиру на себя, муж на наследство не подавал (слов нет) теперь его окучивает дама по полной программе, что делать сыну если он напишет завещание на даму сердца, квартира в свое время получена на свекровь свекра и двух сыновей (один из них мой муж)
Надо уточнить, что там с наследством после смерти других сособственников, может быть можно что-то сделать... Обращайтесь...
Не важно на кого получена квартира, если свекр напишет завещание на даму, то оспорить его без наличия к тому оснований, а их похоже нет, невозможно. Решайте вопрос пока еще он этого не сделал. Лучше оформить дарение сыну, так как завещание в любой момент можно отменить или изменить.