Как обжаловать сумму страхового возмещения в ДТП?
День добрый, подскажите, пожалуйста 3 месяца назад стал виновником дтп, сегодня позвонил потерпевший и сказал, что его страховая провела необходимые оценки и сумма составила 140 тыс. руб.на экспертизу я не ездил в связи с тем, что экспертиза в другом городе и добираться до туда около 2 х дней, мне была прислана телеграмма с оповещением об экспертизе, но я был уверен, что хватит страховой суммы в 120 тыс (ваз приора). теперь потерпевший просит решить вопрос с транспортировкой которую уже осуществил сумма озвучена в 50 тыс... подскажите могу ли я как то обжаловать эти цифры? Заранее спасибо.
Лучший ответ
ждите пока пострадавший подаст в суд иски тогда ознакомившис с документами пишите возражение по делу где и обосновывайте снижение сумм и не согасие с ними. или напишите ответна петензию о том что вы согласны на такую то сумм так как эту считаете завышенной
Спасибо за ответ!