Вопрос о переносе праздничного дня во время отпуска
Может быть по 05.07.2013 г.?
И почему у Вас больше 28 календарных дней????? Поясните.
Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков Работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается.
Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.
08.07.2013 г. на работу.
между 03.06 и 05.06 никак не может быть 12.06
Праздничный день не включается в расчет отпуска. Не понятно каким образом вы считаете 12.06. если отпуск с 03.06 по 05.06?