Процедура признания права собственности на земельный участок - несохранение документов, требуемых для подтверждения права, и содержание показаний свидетелей
Признания права собственности на земельный участок, какие документы нужны и примерный текст показания свидетелей, если документы справки и уплата налогов не сохранились спбо.
Лучший ответ
вам необходимо получить консультацию лично на приеме у юриста (адвоката)