Получение денежных средств при расторжении договора с частным детским садом - возможно ли вернуть деньги за питание и перерасчеты?

Решили расторгнуть договор с частным д/с, по условиям договора при непосещении ребенком д/с производится перерасчет только за питание, за последний месяц мой ребенок посещал д/с только 4 дня, смогу ли при расторжении договора получить с д/с денежные средства хотя бы за питание, как излишне уплаченные, если за этот последний месяц оплата зачислилась из обеспечительного платежа, который был внесен при заключении договора и определен как платеж за последний мес. посещения. К тому же остался еще перерасчет с предыдущего мес, где тоже были пропуски в посещении. Вопрос может и несеръезный, но для меня просто принципиально хоть что-то получить обратно, завтра встречаюсь с заведующей садиком, не хочется быть голословной. В договоре на этот счет ничего не сказано.
Лучший ответ

Зависит от формулировок условий договора. По тексту - корректно ответить нельзя.