Требования для снижения брачного возраста - возможный отказ без документов
Для снижения брачного возраста (беременность).
У нас требуют докуметны такие как
Заявление
Выписка из домовых книг (всех сторон).
Справка с места учебы или работы (лиц вступающих в брак).
Мед справка
Состоянии лицевого счета (всех сторон).
У нас имеется долг по кварталате поэтому эти справки предоставить мы не можем. Муж бедующий в данный момент не работает официально. Могут ли нам отказать если не будет этих справок?
Лучший ответ
Анастасия
справки обязаны предоставить независимо есть долг по квартплате или нет. Обратитесь к прокурору с жалобой