Сложности перевода после заключения брака в учебном учреждении МЧС - основания для перевода и право на отказ от служебного жилья
Ее начальство добро на открепление не дает, жилье она там не имеет, не зарегистрирована там. Прописана у меня в мо. Есть ли какие либо законные основания для ее перевода,разговаривать они вообще не хотят.
Законным основанием для перевода супруги. является место службы супруга. жена должна предоставить копию свидетельства о браке заверенную нотариально и в заявлении требовать направить её служить ПО МЕСТУ службы её супруга, и просить выдать ей письменный ответ на поданное заявление, если откажут в письменном виде, обжалуйте отказ о переводе по месту службы супруга, в суде.
Ссылайтесь на семейные обстоятельства.