Необходимость указания проверки личности, дееспособности и принадлежности дарителю при составлении договора дарения без участия нотариуса.

Когда договор дарения составляет нотариус, он заверяет его и пишет: личность сторон установлена, дееспособность проверена, принадлежность дарителю отчуждаемой квартиры проверена и т.д. А если сам составляешь, без нотариуса, это нужно указывать?
Лучший ответ

Нет, договор дарения в нотариальном заверении не нуждается. Его нужно зарегистрировать в Росреестре.

Спасибо за ответ!

Нет, не нужно.

Отвечая на вопрос: нет, разумеется, не нужно.