Как выписать бабушку из квартиры, если она отказывается уезжать - правовые аспекты и возможные действия
Мама по доверенности (доверенность от папы) оформила на меня (дочь) дарственную на квартиру, пока папа был жив. В настоящее время отец умер. Квартира оформлена теперь на меня, но в квартире пока еще временно зарегистрирована мать отца (моя бабушка). Регистрация до сентября 2014 года. Мне необходимо продать эту квартиру, как мне выписать бабушку, сама она выписываться не хочет, ехать к старшему сыну и прописываться у него не хочет, ее зовут но она отказывается уезжать. Другой регистрации кроме как у меня в квартире у нее нет. Могу ли я пойти сейчач и выписать бабушку без ее участия.
Снять бабушку с регистрационного учета по месту жительства Вы можете только в судебном порядке.
Только в судебном порядке.